8 июня 2019                    

UFC 238: Генри Сехудо - Марлон Мораэш, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионского поединка из США

В ночь 8 - 9 июня, на арене "United Center", штат Иллинойс, Чикаго (США) состоится грандиозное номерное бойцовское шоу UFC 238. Главным событием вечера станет бой за вакантный титул чемпиона UFC в легчайшем весе. Действующий чемпион ЮФС в наилегчайшем дивизионе, 32-летний американец Генри Сехудо по-прозвищу "Почтальон" выйдет в октагон против 31-летнего бойца из Бразилии Марлона Мораэша по-прозвищу "Магия". Мораэш занимает 1-ю строчку рейтинга сильнейших бойцов промоушена легчайшего веса.


В апреле месяце действующий обладатель пояса в легчайшем дивизионе Ти Джей Диллашоу попался на допинге. Как результат организация отстранила бойца на два года, а его регалия осталась вакантной. Не долго думая, Дэйна Уайт с компанией организовали поединок действующего чемпиона в наилегчайшем весе (до 57 кг) - Генри Сехудо и 1-го номера легчайшего дивизиона (до 61 кг) - Марлона Мораэша.

Последние два боя получились крайне успешными для Сехудо, и подняли его на новый уровень. В августе 2018 года Генри сместил с трона многолетнего доминатора наилегчайшего дивизиона "Могучего Мышонка" Деметриуса Джонсона, победив последнего раздельным решением. Затем, в январе нынешнего года за 30 секунд нокаутировал вышеупомянутого Ти Джей Диллашоу.

В свою очередь, Мораэш, выиграл крайних четыре поединка над главными Топами дивизиона. Как результат получил полное право драться за титул. С той лишь разницей, что соперником у него будет ни Диллашоу, а Сехудо.

Как непосредственно сложится титульный бой с участием универсальных Топ-бойцов ММА, смотрите в прямом эфире..

Рекорд бойцов ММА: Генри Сехудо (14-2) - Марлон Мораэш (22-5-1)
Время начала основного файткарда бойцовского шоу UFC 238 в 05.00 по-Киеву, Москва, Минск. Чемпионский бой Henry Cejudo - Marlon Moraesh около 07.00 по-Киеву, московское время.

Сехудо - Мораэш, ОНЛАЙН видео трансляция, результат чемпионского боя на UFC 238 в США...

Результат боя победа Генри Сехудо техническим нокаутом в 3-м раунде. ТКО-3. 
Сехудо становится чемпионом ЮФС в двух весовых дивизионах!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии