14 декабря 2019                    

UFC 245: Пётр Ян - Юрайя Фэйбер, ОНЛАЙН видео трансляция поединка в Лас-Вегасе, где смотреть

В ночь 14 - 15 декабря, на именитой "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе (США) состоится грандиозное бойцовское шоу UFC 245. В рамках основного файткарда нас ожидает бой с участием 26-летнего российского нокаутера Пётра Яна. Соперником омчанина станет экс-претендент на титул ЮФС, 40-летний американский ветеран - Юрайя Фэйбер. Поединок состоится в рамках легчайшего веса (до 61,2 кг).

Еще один боец экстра-класса стоит на пути уроженца Омска. Пётр стремительно ворвался в элиту дивизиона, и в случае победы сегодня, будет значится одним из претендентом на титульный бой. Напомним, сейчас чемпионом в двух легчайших дивизионоах является Генри Сехудо. Ян дебютировал в престижнейшем октагоне мира в январе 2018-го. За это время провел 5-ть поединков. В том числе, одержал победы над Топ-бойцами Джоном Додсоном и Джимми Риверой. Пётр ярко выраженный панчер, который выступает в октагоне агрессором. Практически все поединки с участием россиянина являются сверх зрелищными...  


Что касается нынешнего соперника, то Фэйбер выступает в ЮФС с далекого 2013-го года. С тех пор, дважды оспаривал титул, однако всякий раз безуспешно. В декабре 2016 года победил Брэда Пикетта и объявил о завершении карьеры. В июне текущего года возобновил выступления в ЮФС, досрочной победой над малоизвестным соотечественником Рикки Саймоном. Сегодня, на Юрайя ждет вызов куда более серьезней...Фэйбер универсал, который имеет за плечами колоссальный опыт выступлений в боях по смешанным правилам самого высокого уровня.

Как непосредственно сложится мегафайт двух харизматичных бойцов, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC или также прямой эфир смотрите в прямом эфыире на ТВ каналах: BT Sport 1 (UK), Setanta Sports (Ukraine), Setanta Sports 1 (Russia), Supersport 2 (Albania), Sport1 (Portugal).

Рекорд бойцов в ММА: Пётр Ян (13-1) - Юрайя Фэйбер (35-10)
Время начала бойцовского шоу UFC 245 в 02:20 по-Москве. Бой основного карда Ян - Фэйбер около 06:00 московское время.

Пётр Ян - Юрайя Фэйбер, Прямая видео трансляция, результат поединка на UFC 245 в Лас-Вегасе...

Смотрите трансляцию на официальном канале: КАНАЛ 

Результат боя: Петр Ян - как всегда в ярчайшем бою уничтожил Юраю Файбера. Нокаут в 3-м раунде. Подробнее читайте ЗДЕСЬ!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии