7 июня 2020                    

UFC 250: Коди Гарбрандт - Рафаэль Ассунсао 07.06.2020, ОНЛАЙН видео трансляция боя в Лас-Вегасе, где смотреть

В ночь 6 - 7 июня, на арене "UFC Apex" в Лас-Вегасе (США) пройдет грандиозное бойцовское шоу UFC 250. Со-главным событием вечера станет поединок Топ-бойцов легчайшего веса. Экс-чемпион промоушена, 28-летний американец Коди Гарбрандт по-прозвищу "No Love" выйдет в клетку против 37-летнего бойца из Бразилии - Рафаэля Ассунсао. На данный момент Коди занимает 9-е место в рейтинге сильнейших бойцов легчайшего дивизиона. Ассунсао находится на 5-й строчке росстера ЮФС. 

Гарбрандт один из ярчайших бойцов дивизиона. После прихода в ЮФС Коди одержал 6-ть побед, а также завоевал титул. В декабре 2016-го года на UFC 207, Гарбрандт нанес поражение тогдашнему чемпиону Доминику Крузу, победив "Доминатора" единогласным решением. Затем, энергичный американский нокаутер откровенно провалился, проиграв три кряду боя досрочно. Дважды, Коди был финиширован Ти Джейем Диллашоу. Затем, ему досталось от бразильского бойца Педру Муньюса, также досрочно. Поединок с Муньюсом был признан "Боем вечера" на UFC 235 в марте прошлого года. В какой форме сейчас находится Гарбрандт, и насколько сумел подготовиться к опытнейшему сопернику, узнаем уже совсем скоро...

Рафаэль Ассунсао выступает в ЮФС с 2011-го года. Примечательно, в активе бразильца есть победы над вышеупомянутыми Диллашоу и Муньюсом. Правда, случилось это давненько. 2013-14 года, когда бразилец находился в своей лучшей форме. Что касается последних поединков с участием опытнейшего бразильца, то Ассунсао два предыдущих боя уступил. Марлон Мораес и Кори Сандхаген заставили Рафаэля капитулировать.

Как видим оба бойца идут с негативными сериями из 3-х и 2-х поражений соответственно, и сегодня кто-то из них сломает неприятную для себя тенденцию. Кто окажется сильнее сегодня? Американский панчер или опытнейший бразильский грепплер, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Коди Гарбрандт (11-3) - Рафаэль Ассунсао (27-7)
Время начала бойцовского шоу UFC 250 в 01.00 время киевское, Москва. Поединок Cody Garbrandt - Rafael Assunsao около 06.30 Киев, Москва. 

Гарбрандт - Ассунсао, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция и результат боя на UFC 250 в Лас-Вегасе...

Смотрите трансляцию на официальном канале: КАНАЛ

Результат боя победа Коди Гарбрандта ноккаутом во 2-м раунде. КО-2. Подробности поединка смотрите ЗДЕСЬ.





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии