11 августа 2020                    

Майк Тайсон ярко прокомментировал причины переноса боя с Роем Джонсом

Суперлегенды прошлого американские ветераны ринга 54-летний Майк Тайсон и 51-летний Рой Джонс-младший выступят на PPV в очном выставочном поединке чуть позже, чем планировалось ранее - 28 ноября вместо 12 сентября. 

Ожидается, что место проведения поединка не изменится - это Dignity Health Sports Park в Карсоне (штат Калифорния, США). 

Обе даты являются очень популярными в США для проведения боксёрских мероприятий. Первая больше рассчитана на латиноамериканскую публику, т.к. 16 сентября празднуется День независимости Мексики. Вторая - общеамериканская - четвёртый четверг ноября - это День благодарения. 

Тайсон рассказывает, почему было принято решение о переносе боя. Ветеран не шибко при этом скромничает:
"Прежде всего изменение даты боя даст возможность большему количеству человек посмотреть самый большой камбэк в истории бокса. 
Понимаю, для некоторых это временное неудобство. И оно, увы, продлится дольше, чем продержится в ринге против меня Джонс-младший. Надеюсь, он будет хорошо готов. Потому что я подойду к бою во всеоружии".

Да, бой Тайсон-Джонс - абсолютно постановочный, что не мешает обоим ветеранам "угрожать" друг другу нокаутами, тем самым заманивая потенциальных болельщиков. 

Шоу будет показано в США на PPV стримингом Triller. Боссы компании тоже прокомментировали перенос боя:
"Учитывая невероятный интерес, решение сделать бой в уик-энд сделает это историческое событие ещё боле масштабным". 

Для стриминга это дебют на PPV. Они мечтают о серии таких же вечеров бокса и даже придумали им крутое название - "Триллерские Битвы" (Triller Battles).

Также боссы стриминга анонсировали, что в андеркарде выступит Баду Джек - боец Флойда Мейвезера, ветеран из Швеции, экс-чемпион мира в двух весовых дивизионах. Он известен не только в качестве боксёра, но и мецената - у шведа даже есть именной фонд - собирает деньги для помощи детям. 

Джек пообещал часть заработанных денег передать в свой фонд. Напомним, что Тайсон анонсировал свой камбэк, как часть благотворительного мероприятия.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии