29 июля 2020                    

Майк Тайсон vs Рой Джонс-младший: стоимость трансляции и правила боя

12 сентября в Карсоне (штат Калифорния, США) в очной схватке сойдутся две легенды бокса 54-летний Майк Тайсон и 51-летний Рой Джонс-младший

Как и предполагалось, бой будет выставочным, то есть постановочным - иначе Атлетическая комиссия Калифорнии и вовсе не разрешила бы устроить такое событие. 

Бой будет показан в США кабельным телевидением, а также на стриминге Triller по платной трансляции, цена которой составляет 50 долларов США. Речь идёт о 8-раундовом поединке. Вес перчаток - 12 унций. Боксировать ветераны будут без защитных шлемов (хотя Атлетическая комиссия сперва настаивала на их использовании).

В андеркарде подерутся звезда YouTube Джейк Пол и экс-баскетболист из NBA Нэйт Робинсон. Парни уже вовсю работают в соцсетях - рассказывают всему миру, как же сильно они друг друга ненавидят. 

Шеф Атлетической комиссии штат Калифорния Энди Фостер рассказывает:
"Никакого обмана. Болельщики должны знать, что это - ненастоящий бой. Мы уже договорились о деталях. Они могут немного побоксировать, но не перегибать палку - мне не нужно, чтобы кто-то пострадал. Они знают правила.
То есть это будет что-то типа жёсткого спарринга, но никаких попыток вырубить друг друга. Ну и, понятное дело, это не для рекорда. Бой полностью не официальный, победителей, подсчёта судей не будет. Это не рейтинговый бой и не чемпионский. Поэтому здесь не нужны никакие нокауты. 
Болельщики просто хотят посмотреть на своих кумиров - на Роя и Майка".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии