6 июля 2020                    

Легендарный Майк Тайсон поведал о своём камбэке: Знаете, сколько килограмм мне пришлось сбросить?

Культовый супертяж прошлого Майк Тайсон из США признался, что ему было очень непросто в свои 54 года вернуть боевую форму - не секрет, что ветеран задумал вернуться на ринг и провести парочку ярмарочных поединков с целью собрать средства на благотворительность.

По словам "Железного Майка", сложнее всего было сбросить лишний вес. Экс-абсолютный чемпион хэвивейта утверждает, что весит сейчас около 100 кг. Невероятно, но факт - именно с таким весом Тайсон пребывал на пике карьеры. 

Для ветерана это уже большая победа:
"Вы просто не знаете, сколько я весил раньше. Поэтому вам кажется, что ничего особенного не произошло. Но для меня вернуться в боевую форму, сбросить более 30 лишних килограммов - это очень важно, это настоящая победа. 
Как удалось? Да нет у меня никаких секретов. Только бокс, фитнесс и тренировки. Просто сейчас я живу в кайф, чувствую себя здоровым человеком. Отменное самочувствие". 

У ветерана множество вариантов проведения выставочного боя - готовы коллеги-ветераны из США Эвандер Холифилд, Риддик Боу, Шеннон Бриггс.

Некоторые камбэк Тайсона используют в своих корыстных целях - ради хайпа - предложения ветерану поступало от кулачного промоушена BKFC и одиозного российского "промоутера" Владимира Хрюнова.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии