7 августа 2020                    

Зенит - Локомотив 07.08.2020. ОНЛАЙН видео трансляция финала Суперкубка России, где смотреть

7 августа, на футбольном поле "ВЭБ Арены" (Арена ЦСКА) в Москве, состоится финальный матч Суперкубка России 2020 года. Действующий чемпион и обладатель Кубка страны, питерский Зенит сыграет с вице-чемпионом Премьер Лиги, московским Локомотивом.

Напомним, "зенитчики" уверенно выиграли чемпионат страны, опередив железнодорожников на 15-ть баллов. Также, подопечные Сергея Семака праздновали успех в кубке. В решающим матче питерский суперклуб одолел участника первого дивизиона подмосковные Химки с минимальным счетом 1:0. К слову, Химки в нынешнем сезоне будут выступать в РПЛ. Победный гол с пенальти на 84 минуте забил Артём Дзюба.

Что касается железнодорожников, то подопечные Марко Николича уверенно провели концовку сезона, опередив Краснодар и ЦСКА. Как результат второй год к ряду "Локо" финишировал на 2-й строчке. В финале Суперкубка прошлого года, также встречались Зенит с Локомотивом. Тогда, подопечные еще Юрия Сёмина одержали яркую победу с итоговым счетом 3:2. Думается, предстоящий матч будет не менее зрелищным и бескомпромиссным.

Как непосредственно сложится финал Суперкубка страны и в коком настроении клубы начнут выступление в очередном сезоне РПЛ, который стартует уже завтра, смотрите в прямом эфире на 1-М КАНАЛЕ.

Начало прямой трансляции матча Зенит (Санкт-Петербург) - Локомотив (Москва) в 19.00 московское время.

Футбол, Зенит - Локомотив, ФИНАЛ, ОНЛАЙН видео трансляция Олимп-Суперкубка России 2020 года, результат, счет матча...

Результат матча победа Зенита. Счет игры Зенит - Локомотив 2:1 (1-0, 1-1). 
Зенитчики обладатели Суперкубка!!!


 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии