6 июля 2019                    

Футбол, Зенит – Локомотив Москва 06.07.2019 Прямая ОНЛАЙН видео финала Суперкубка России

6 июля, на стадионе "ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина" в Москве состоится финальный матч Суперкубка России 2019 года. Действующий чемпион Премьер-Лиги, питерский Зенит сыграет с обладателем кубка страны, московским Локомотивом.

Напомним, "зенитчики" уверенно выиграли чемпионат страны, опередив как раз железнодорожников на 8-мь пунктов. В свою очередь, подопечные Юрия Семина сложили полномочия чемпиона РПЛ однако сумели одержать победу в Кубке. В финальном матче футболисты Локомотива переиграли екатеринбургский Урал с минимальным счетом 1:0. Победный мяч на 27-й минуте забил хавбек - Дмитрий Баринов.

Стоит отметить, для Локо предстоящий финал Суперкубка является третьим к ряду. Оба предыдущие железнодорожники проиграли. В 2017-м году Спартаку 1:2. В прошлом сезоне московским армейцам с минимальным счетом 0:1. Сегодня, Миранчуки, Фарфан и компания постараются наконец взять трофей. Что поэтому поводу думают подопечные Сергея Семака узнаем уже совсем скоро...

Как непосредственно сложится эта принципиальная и наверняка бескомпромиссная игра с участием лидеров российского футбола, смотрите в прямом эфире на 1-М КАНАЛЕ.

Начало прямой трансляции матча Зенит – Локомотив в 19.00 московское время.

Футбол, Зенит – Локомотив, ФИНАЛ, Олимп-Суперкубок России 2019 года. Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Локомотива. Счет игры Зенит – Локомотив 2:3 (1-1, 1-2). 
Железнодорожники обладатели Суперкубка России-2019!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии