23 ноября 2019                    

Футбол, Рубин - Зенит 23.11.2019, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

23 ноября, на стадионе «Центральный» в Казани, состоится матч 17-го тура Российской Премьер-лиги. Местный Рубин примет текущего лидера чемпионата, питерский Зенит.

На данный момент, казанцы с 17-ю набранными баллами находятся на 13-м месте. Не самым удачным образом играет Рубин последнем временем. Более 360 минут игрового времени не могут отличится в воротах соперника подопечные Эдуардо Докампо. В том числе, в предыдущем туре на этой же арене казанские футболисты с минимальным счетом уступили московскому Динамо, 0:1. До этого три без результативных ничьи.

Что касается питерского суперклуба, то Зенит опережает ближайшего соперника в лице железнодорожников на два пункта. Сегодня, в случае победы зенитчики вернут преимущество в пять баллов над московским Локомотивом, который свой матч 17-го тура сыграл накануне, где обыграл Тамбов 3:2. В крайней встречи чемпионата подопечные Сергея Семака одержали минимальную победу в Туле над местным Арсеналом. Победный голом на 63-й минуте забил Сердар Азмун.

Как сложится это любопытнейшее противостояние лидера и одного из аутсайдеров РПЛ, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Рубин - Зенит в 14.00 московское время.

Рубин - Зенит, Прямая видео трансляция матча 17-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча..

Результат матча победа Зенита. Счет игры Рубин - Зенит 1:2 (0-1, 1-1). Голы: Азмун - 8, Дзюба  - 79. Марков - 66.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии