31 июля 2020                    

Бавария - Марсель 31.07.2020, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию товарищеского клубного матча

31 июля, на стадионе "Кампус ФК Бавария - плац 1" в Мюнхене, состоится товарищеский матч клубного футбола. Местная Бавария примет французский Марсель. Последний раз команды встречались в далеком 2012 году, в рамках плей-офф 1/4 финала Лиги Чемпионов. Тогда "баварская машина" уверенно разобрались с «провансальцами» с общим счетом 4:0. Немецкий суперклуб одержал победы дома и на выезде с аналогичным счетом 2:0.

Что касается выступлений в текущем сезоне, то команда Ханса-Дитера Флика в очередной раз выиграла "серебряную салатницу" немецкой Бундеслиги и кубок страны. Также, Роберт Левандовский и компания практически обеспечили себе место в 1/4 финале текущей Лиги Чемпионов. Напомним, первую игру 1/8 финала против Челси, немцы выиграли с итоговым счетом 3:0. Более чем серьезный гандикап добыли баварцы перед ответной домашней встречей.  
В свою очередь, французский клуб финишировал на втором месте во французской Лиге 1,  проиграв ПСЖ более 10 пунктов. Стоит отметить, нынешний чемпионат Франции завершился досрочно (28 туров), в связи с пандемией коронавируса. Солидную игру и соответственно результат показали подопечные Андре Виллаша-Боаша.

Как непосредственно сложится контрольный матч для мюнхенцев в преддверии борьбы за главный клубный трофей Европы, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Sport Klub 2 (Serbia), Sport1 (Portugal)...

Начало трансляции матча Бавария - Марсель в 17:00 по-Киеву, московское время, Минск.


Футбол: Бавария - Марсель, Онлайн видео трансляция товарищеского матча, результат, счет..

Результат матча победа Баварии. Счет игры Бавария - Марсель 1:0 (1-0, 0-0).




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии