30 мая 2020                    

Футбол, Бавария - Фортуна 30.05.2020, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата Германии, где смотреть

30 мая, на именитой "Альянц-Арене" в Мюнхене, состоится матч 29-го тура немецкой Бундеслиги. Местная Бавария примет Фортуну из Дюссельдорфа. Клуб из финансовой столицы прибыл в гости к флагману немецкого футбола.

Бавария уверенно лидирует в чемпионате страны. После 28 игр в активе подопечных Ханса-Дитера Флика 64 набранных баллов. В минувший вторник мюнхенцы одержали ключевую победу чемпионата над Боруссией из Дортмунда 1:0, и сейчас Левандовский и компания в шаге от "Серебряной салатницы" лучшего клуба страны по-итогам сезона 2019/29 годов. Напомним, победный гол на 43-й минуте дортмундской игры забил - Йозуа Киммих. Путь к чемпионству открыт, и сегодня мюнхенские звезды намерены еще на несколько дней приблизить момент триумфа.

Что касается нынешнего соперника, то Фортуна с 27 набранными очками находится на 15-м месте в турнирной таблице Бундеслиги. На 5-ть пунктов меньше у Вердера, который находится в зоне вылета. Если все также и станется через 6-ть туров, то на команду Уве Рёслера ждет стыковая игра за место в элите немецкого футбола на следующий сезон. Вместе с тем, клуб из Дюссельдорфа вполне может взобраться и выше. Лишь один балл Фортуна уступает Майнцу, два - Айнтрахту. 

Как непосредственно сложится игра, и сумеют ли футболисты Фортуны дать бой именитому оппоненту, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и Матч! Футбол 3.

Начало трансляции матча Бавария - Фортуна в 19:30 по-Киеву, московское время.

Бавария - Фортуна, Онлайн видео трансляция 29-го тура немецкой Бундеслиги, результат, счет игры..

Результат матча победа Баварии. Счет игры Бавария - Фортуна 5:0 (3-0, 2-0).





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии