26 мая 2020                    

Боруссия Дортмунд - Бавария 26.05.2020, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата Германии, где смотреть

26 мая, на стадионе "Сигнал Идуна Парк" в Дортмунде, состоится Центральный матч 28-го тура немецкой Бундеслиги. Местная Боруссия примет мюнхенскую Баварию. Встреча флагманов немецкого футбола.

В первом круге чемпионата Левандовски и компания разгромили непримиримых соперников с итоговым счетом 4:0. Под полным превосходством мюнхенцев прошел матч на "Альянц Арене". Безусловно, "Шмели" постараются взять реванш в родных стенах. Правда, поддержка у дортмундцев сегодня будет не многочисленная. Напомним, в связи с пандемией коронавируса игры проводятся без зрителей на трибунах.

На данный момент, победные серии обоих клубов насчитывают по 6-ть матчей. Сегодня, одна из команд будет вынуждена прервать победную поступь. После 27-ми сыгранных туров команда Ханса-Дитера Флика возглавляет турнирную таблицу Бундеслиги. В активе мюнхенских футболистов 61 набранный балл. У футболистов Дортмунда на 4 балла меньше, и соответственно вторая строчка. В случае победы в предстоящей игре, подопечные Люсьена Фавра сократят отставание до минимума и продолжат борьбу за чемпионство. Если же Джейдон Санчо и компания проиграют шансы побороться за "Серебряную салатницу" будут лишь теоретическими.

Как непосредственно сложится ключевой матч Бундеслиги сезона 2019/20 годов с участием Топ-команд европейского футбола, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и Матч! Футбол 3.

Начало трансляции матча Боруссия Д - Бавария в 19:30 по-Киеву, московское время.

Футбол, Боруссия Д - Бавария, Онлайн видео трансляция Центральной игры 28-го тура Бундеслиги, результат, счет матча..

Результат матча победа Баварии. Счет игры Боруссия - Бавария 0:1 (0-1, 0-0).





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии