23 мая 2020                    

Футбол, Бавария - Айнтрахт 23.05.2020, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата Германии, где смотреть

23 мая, на стадионе "Альянц-Арена" в Мюнхене пройдет матч 27-го тура немецкой Бундеслиги. Местная Бавария примет Айнтрахт из Франкфурта. 

Напомним, в рамках 1-го круга футболисты Айнтрахта разгромили грозного оппонента с итоговым счетом 5:1. То поражение является самым болезненным для баварцев в нынешнем сезоне чемпионата страны. Несомненно, Мюлер, Левандовский и компания постараются взять убедительный реванш в сегодняшней домашней встречи. 

После 26-ти туров Бавария возглавляет турнирную таблицу Бундеслиги. В активе команды Ханса-Дитер Флика 58 набранных баллов. Айнтрахт с 28-ю пунктами находится на 13-м месте. Пока-что, подопечные Адольфа Хюттера не обеспечили себе место в элите на следующий сезон. Стоит отметить, 4 последние игры чемпионата футболисты Айнтрахта проиграли. В том числе, неделей ранее ничего не сумелподелать с мёнхенгладбахской Боруссией, 1:3.  

Как непосредственно сложится игра, и сумеют ли мюнхенские звезды взять реванш за разгромное поражение в 1-м круге чемпионата, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч!, Матч! Футбол 3, Футбол 1. 

Начало трансляции матча Бавария — Айнтрахт в 19:30 по-Киеву, московское время.

Бавария Мюнхен — Айнтрахт Франкфурт, Онлайн видео трансляция 27-го тура Бундеслиги, результат, счет матча...

Результат матча победа Баварии. Счет игры Бавария Мюнхен - Айнтрахт Франкфурт 5:2 (2-0, 3-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии