6 июня 2020                    

Футбол, Байер - Бавария 06.06.2020, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию матча чемпионата Германии

6 июня, на стадионе "Бай-Арены" в Леверкузене состоится Центральный матч 30-го тура немецкой Бундеслиги. Местный Байер примет мюнхенскую Баварию.

Напомним, Бавария сейчас уверенно возглавляет Бундеслигу. В активе команды Ханса-Дитера Флика 67 набранных баллов. Это на 7-мь больше нежели у дортмундской Боруссии, которая идет на втором месте. Леверкузенцы с 56 пунктом замыкают 5-ку сильнейших клубов Германии. Столько же очков у мёнхенгладбахской Боруссии. На два больше у "РБ Лейпциг", который на 3-м месте. Как видим, у "Фармацевтов" есть весьма неплохие шансы, чтобы отобраться в групповой раунд престижнейшего клубного турнира Европы. Сумеют ли подопечные Петера Боша воспользоваться ними, станет ясно уже совсем скоро... Всего 5-ть туров осталось отыграть командам в чемпионате. 

В предыдущем матче чемпионата мюнхенцы не оставили камня на камне" от Фортуны, уничтожив клуб из Дюссельдорфа с итоговым счетом 5:0. В свою очередь, футболисты Байера на выезде сумели переиграть "Фрайбург". Победный гол на 54-й минуте забил Кай Хаверц.

Примечательно, что в первом круге футболисты из Леверкузена нанесли поражение баварцам на их стадионе 2:1, и безусловно, сегодня Левандовский и компания постараются взять реванш. 

Как сложится очередная "Битва немецких суперклубов" смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч!

Начало трансляции матча Байер - Бавария в 16:30 по-Киеву, московское время.

Байер - Бавария, Онлайн видео трансляция 30-го тура немецкой Бундеслиги, результат, счет игры..

Результат матча победа Баварии. Счет игры Байер - Бавария 2:4 (1-3, 1-1).





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии