10 июня 2020                    

Футбол, Бавария - Айнтрахт 10.06.2020. Прямая онлайн видео трансляция полуфинала Кубка Германии, где смотреть

10 июня, на "Альянц-Арене" в Мюнхене состоится полуфинальный матч Кубка Германии сезона 2019/20 годов. Местная Бавария примет Айнтрахт из Франкфурта-на-Майне.

Стоит отметить, первым финалистом стал леверкузенский Байер, который накануне переиграл клуб 4-го дивизиона «Саарбрюккен» с итоговым счетом 3:0. Сегодня, в очном противостоянии Баварии и Айнтрахта определится второй финалист турнира. Напомним, действующим обладателем кубка страны является мюнхенский суперклуб.

Тремя неделями ранее команды встречались в рамках 27-го тура Бундеслиги. На этом же стадионе подопечные Ханса-Дитера Флика разгромили франкфуртцев с общим счетом 5:2. Лидер атак мюнхенского клуба Роберт Левандовский отличился лишь одним точным ударом. Думается, сегодня Роберт постарается превзойти этот результат.

Сумеют ли футболисты Франкфурта во главе с Адольфом Хюттером навязать борьбу фавориту, и не пустить в очередной финал Кубка Германии, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и Матч! Футбол 3.

Начало трансляции матча Бавария Мюнхен - Айнтрахт Франкфурт в 21:45 по-Киеву, московское время.

Бавария - Айнтрахт Ф, Онлайн видео трансляция 1/2 финала Кубка Германии, результат, счет игры...

Результат матча победа мюнхенской Баварии. Счет игры Бавария - Айнтрахт Ф 2:1 (1-0, 1-1).




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии