19 июля 2020                    

Долидзе дебютировал в UFC досрочной победой над Ибрагимовым. Результат последнего боя Долидзе на UFC Fight Night 172 (Fight Island 2)

UFC Fight Night 172 (Fight Island 2)

Проект «Бойцовский остров», о. Яс, Абу-Даби, ОАЭ


Экс-чемпион WWFC полутяж Роман Долидзе (7-0) из Грузии дебютировал в UFC досрочной победой над россиянином Хадисом Ибрагимовым (8-3).

Бой начался с позиционной борьбы. Практически ничего не происходило: Долидзе наматывал круги по периметру, пробивал лоу-кики, паясничал, апеллировал к Ибрагимову. Тот неспешно и неэффективно прессинговал. Неудачная атака хайкиком завершилась тем, что грузинский боец побывал на канвасе, но россиянин к активным действиям так и не приступил, и рефери приостановил бой, поднял Долидзе на ноги. 


Секундами спустя неподготовленная атака Ибрагимова завершилась тем, что он нарвался челюстью на колено Долидзе. Можно было обойтись и без добивания...

Долидзе ТКО 1.

Долидзе дебютировал в UFC досрочной победой над Ибрагимовым. Видео последнего боя Долидзе на UFC Fight Night 172 (Fight Island 2)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии