19 июля 2020                    

Арман Царукян ярко разделался с Дэви Рамосом. Результат последнего боя Царукяна на UFC Fight Night 172 (Fight Island 2).

UFC Fight Night 172

Проект «Бойцовский остров», о. Яс, Абу-Даби, ОАЭ


Российский легковес Арман Царукян (15-2) провёл третью схватку в UFC - до этого на его счету была одна победа и одно поражение. Россиянин встречался с Дэви Рамосом (10-4) из Бразилии, одержал ярчайшую победу.

Рамос занял центр октагона, но не поспевал за юрким Царукяном. Россиянин здорово сокращал дистанцию и вовремя уходил от ответных атак бразильца. В середине пятиминутки Рамос побывал на спине, но в целом отзащищался неплохо - минимизировал пропущенные удары. Раунд он проиграл. Царукян 1-0.


Второй раунд получился намного конкурентнее. Рамос по-прежнему прессинговал, но всё так же уступал в скорости. Царукян отметился несколькими удачными переводами, но в партере у него преимущества не было. В любом случае это 2-0. 

Рамос продолжал вызывать Царукяна на драку,бросаться с размашистыми свингами, промахиваться и месить воздух. Россиянин ярко контрил, запомнился филигранной работой ног, ярчайшим таймингом. Царукян разбил лицо бразильцу, но за несколько секунд до окончания схватки мог и проиграть - попался на удушающий. Проспект здорово ушёл из захвата, записал концовку раунда в свою копилку.

Ярчайший перформанс. Невероятно! Браво! 30-27, 30-27 и 29-28.

Царукян UD 3.

Арман Царукян ярко разделался с Дэви Рамосом. Видео последнего боя Царукяна в UFC


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии