18 июля 2020                    

UFC on ESPN 14. Фигейредо - Бенавидес 2, Гастеллум - Эрманссон, Физиев, Аскаров, Спивак. Файткард шоу

Сегодня, 18 июля, в рамках проекта "Бойцовский остров" на острове Яс в Абу-Даби (ОАЭ) состоится вечер по смешанным единоборствам UFC on ESPN 14: Deiveson Figueiredo vs Joseph Benavidez II.

В главном событии шоу состоится бой-реванш за вакантный титул чемпиона промоушена в наилегчайшем весе между №1 и №2 рейтинга организации Дейвесоном Фигейредо (18-1) из Бразилии и Джозефом Бенавидесом (28-6) из США. Бойцы встречались в очной схватке в феврале 2020 года в бою за "временный" титул. Победил техническим нокаутом во 2-м раунде боец из Бразилии, но в преддверии шоу он провалился на взвешивании и не претендовал на пояс. На этот раз оба сделали вес.


Второе главное событие шоу - бой в рамках среднего веса между №6 и №7 рейтинга UFC Джеком Эрманссоном (20-5) из Швеции и Келвином Гастелумом (15-5) из США.

В рамках шоу выступит много бойцов из постсоветских стран: легковес Рафаэль Физиев (7-1) из Киргизии сразится с британцем Марком Дьякиси (14-3), боец наилегчайшего веса россиянин Аскар Аскаров (11-0-1) попробует одолеть бразильца Алешандре Пантожу (22-4), в рамках полутяжёлого веса сойдутся россиянин Хадис Ибрагимов (8-2) и Роман Долидзе (6-0) из Грузии, российскому легковесу Арману Царукяну (14-2) предстоит схватка с Дэви Рамосом (10-3) из Бразилии, а тяжеловес Сергей Спивак (10-2) из Молдовы подерётся с Карлосом Фелипе (8-0) из Бразилии.

UFC on ESPN 14. Фигейредо - Бенавидес 2, Гастеллум - Эрманссон, Физиев, Аскаров, Спивак. Файткард шоу:

Предварительный кард:
Сергей Спивак - Карлос Фелипе
Дэви Рамос - Арман Царукян
Малкольм Гордон - Амир Альбази
Бретт Джонс - Монтел Джексон
Джозеф Даффи - Хоэль Альварес
Грант Доусон - Нэд Наримани
Хадис Ибрагимов - Роман Долидзе

Основной кард:
Алешандре Пантожа - Аскар Аскаров
Ариан Липски - Луана Каролина
Марк Дьякиси - Рафаэль Физиев
Джек Эрманссон - Келвин Гастелум
Дейвесон Фигейредо - Джозеф Бенавидес II


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии