19 июля 2020                    

Хадис Ибрагимов - Роман Долидзе на UFC Fight Island 2, прямая онлайн видео трансляция с бойцовского острова, где смотреть сегодня.

Еще одним принципиальным и ярким противостоянием UFC Fight Island 2, может стать российско - грузинское противостояние Долидзе - Ибрагимов. Уже сегодня ночью, 25-летний россиянин Хадис Ибрагимов померяется силами с Чемпионом мира по грэпплингу, 31-летним грузином Романом Долидзе. 

Хадис Ибрагимов - Санкт_ петербург, РФ, 25 года, основной навык - боевое САМБО. Ибрагимов еще один российский боец, бывший непобедимым на Родине, но потерпевший поражение в первом же бою под эгидой UFC. Поражениями закончились оба боя, которые российский проспект провел в сильнейшем октагоне мира. Сперва Ибрагимов был задушен корейцем Да Ун Джаном а затем по мнению судей проиграл и Эду Херману. Засим сегодня, для Хадиса Ибрагимова может наступить время "Ч" после которого россиянин может покинуть UFC. Чтобы этого не случилось, Ибрагимову нужно сегодня побеждать! Но соперник, для победы выбран не простой...


Роман Долидзе: 32 года, Грузия, основной навык грэпплинг! Долидзе является Чемпионом мира и Европы по грэпплингу UWW. В ММА, Долидзе дебютировал в 2016 году и с тех пор провел 6 поединков, во всех одержав победу досрочно. 3 боя сабмишинном и 3 боя нокаутами, ударкой! Согласитесь рекорд грузинского бойца впечатляет. Именно поэтому Долидзе является фаворитом на этот бой у всех без исключения букмекеров. Тем не менее, необходимо отметить, что грузинский боец сегодня дебютирует в ЮФС а это большая ответственность и совсем другой уровень противостояний. Справиться ли с ними Роман Долидзе? Посмотрим в прямом эфире с видео трансляции шоу UFC on ESPN+30:KHADIS IBRAGIMOV - ROMAN DOLIDZE.

Где смотреть в прямом эфире бой Хадис Ибрагимов - Роман Долидзе?

В прямом эфире самый последний бой Хадиса Ибрагимова и Романа Долидзе, покажут на UFC FIGHT PASS или альтернативных каналах: BT Sport 1 (UK),  Sport1 (Portugal).

Рекорд бойцов в ММА: Хадис Ибрагимов (8-2) - Роман Долидзе (6-0)
Время начала бойцовского шоу UFC Fight Island 2 в 00.00 по-Киеву, Москве, Минску. Поединок Роман Долидзе - Хадис Ибрагимов около 02.40 мск.

Хадис Ибрагимов - Роман Долидзе, прямая ОНЛАЙН видео трансляция и результат боя на UFC Fight Night в Абу-Даби...


Результат боя - досрочная победа Романа Долидзе! Подробности и видео последнего боя Хадис Ибрагимова и Романа Долидзе в UFC смотрите ПО ССЫЛКЕ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии