6 июля 2020                    

Официально! Шоу UFC 251 возглавит бой между Усманом и Масвиделем: видео, реакция общественности

Как и предполагалось, главным событием шоу UFC 251 в Абу-Даби (ОАЭ) в рамках проекта "Бойцовский остров" станет схватка за титул промоушена в полусреднем весе между претендентом из США Хорхе Масвидалем (35-13) и нигерийским чемпионом Камару Усманом (16-1). 

Бой состоится 11 июля в Абу-Даби (ОАЭ), но сперва всё же обоим предстоит пройти тест на коронавирус - только после этого они попадут на "Бойцовский остров".

Президент UFC Дана Уайт уже поделился промо-роликом предстоящего поединка - получилось ярко, стильно, красиво:



А коллеги по ММА прокомментировали предстоящий махач посредством соцсетей:

Нэйт Диас: "Реальные бои - это самые лучшие бои!"
Бен Аскрен: "Масвидаль, скорее всего, проиграет, ведь он принял бой на коротком уведомлении. Но, пожалуй, получит хороший гонорар, а для него это было приоритетом. Если он проиграет, надесюь им организуют реванш, чтобы оба подошли к бою после полноценного тренировочного лагеря".
Кенни Флориан: "Усман vs Масвидаль... Поехали! Получится что-то дикое!"
Али Абдель-Азиз: "Доволен, что Усману подобрали оппонента, но всё ещё разочарован, что это не Гилберт Бёрнс. В любом случае он остаётся претендентом №1".
Белел Мухаммад: "Почему бы не разрешить Масвидалю и Усману драться в Вегасе, раз они оба здесь? Какая разница, ведь болельщиков не будет в любом случае..."
Джош Томпсон: "Конечно же победит Усман, ведь у Масвидаля не было реального тренировочного лагеря. Но, думаю, всё будет не так просто, как кажется болельщикам. Масвидаль - самая настоящая бойцовая псина. Он сделает бой ох**нно ярким и прикольным". 
Брайан Келлехер: "Вот это всё сложилось круто для Хорхе..." 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии