5 июля 2020                    

СМИ: Хорхе Масвидаль выступит в главном событии шоу UFC 251 - будет драться за титул

По данным MMA Fighting, руководство UFC делает всё, чтобы убедить американца Хорхе Масвидаля (35-13) выйти 11 июля в Абу-Даби (ОАЭ) в главном событии шоу UFC 251 против нигерийского чемпиона полусреднего веса Камару Усмана (16-1).

Переговоры велись и раньше, но Масвидаль наотрез отказался подписывать контракт - был возмущён тем, что за титульный бой ему предлагают меньше, чем за схватку с соотечественником Нэйтом Диасом (20-12).

Усман должен был сразиться в шоу UFC 251 с бразильцем Гилбертом Бёрнсом (19-3), но в преддверии шоу тот завалил тест на коронавирус - подробнее об этом по ССЫЛКЕ.

Тем временем Усман уже предчувствует мегабой. Пишет в соцсетях:
"Возможно, уже совсем скоро придёт пора поросёнку визжать".



Напомним, в рамках шоу UFC 251 состоятся ещё два титульных боя:

- в полулёгком дивизионе чемпион Алекс Волкановски (21-2) из Австралии подерётся с бывшим обладателем этого титула Максом Холлоуэем (21-5) из США - в декабре 2019 года австралиец отобрал титул у американца;

- россиянин Пётр Ян (14-1) и легендарный бразильский ветеран Жозе Алдо (28-6) разыграют вакантный пояс UFC в наилегчайшем весе.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии