3 марта 2019                    

UFC 235: нудный Чемпион свергнут, Кумару Усман избил Тайрона Вудли, результат

Только что, утром 3 марта, на легендарной "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе (США), в рамках грандиозного бойцовского шоу UFC 235, состоялся со-главный бой вечера.  Это бой за титул чемпиона UFC в полусреднем весе (до 77кг), между действующим обладателем титула, 36-летним американцем Тайроном Вудли по-прозвищу "Избранный" и его 31-летним соотечественником - Камару Усманом по-прозвищу "Нигерийский кошмар".
 
 
Чемпионский поединок Усман - Вудли прошел в итоге, всю дистанцию и на протяжении всего боя в октагоне доминировал Кумару Усман. Это стало для всех неожиданностью, екс-Чемпион был абсолютно подавлен и не смог противостоять оппоненту на должном уровне. В одном из раундов, судьи дали Усману перевес в 2 очка, поскольку Нигерийский кошмар реально доминировал в этом бою! Чтож, 5-я защита, для достаточно нудного Чемпиона ТАйрона Вудли, стала последней. Да здравствует НОВЫЙ, более зрелищный Чемпион Кумару Усман!

Тайрон Вудли - Камару Усман, официальный, результат титульного поединка на UFC 235 в Лас-Вегасе...

Результат боя - победа Камару Усмана единогласным решением судей. Счет боя TYRON WOODLEY - KAMARU USMAN 45-50, 44-50, 44-50.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии