10 ноября 2019                    

Камару Усман определился с желаемым оппонентом: Много хайпа, но ничего особенного!

Чемпион UFC в полусреднем весе африканец Камару Усман (15-1) хотел бы помериться силами с "самым опасным засранцем ММА" - обладателем титула Baddest Motherf*cker американцем Хорхе Масвидалем (35-13).

Усман уверен, что Масвидал необоснованно распиарен. Для африканца дело принципа доказать это в октагоне.

"С чего шумиха? Это же Масвидал, - говорит Усман. - Он всегда был таким. То есть это всё тот же боец, ничего нового, ничего особенного. Он даже дерётся всё так же, как и прежде. Ему просто повезло - у него отличная победная серия. Но это больше стечение обстоятельств. И везение. 
Давайте честно, Дэррен Тилл колотил его, уронил в стартовом раунде, и ему просто повезло вырубить брита, повезло попасть одним ударом во втором раунде. А если бы не этот лаки-панч, что произошло бы тогда? 
То же самое памятный бой с Беном Аскреном. На первых секундах прошёл его удар коленом. А если бы не прошёл? Нет, не говорю, что то была случайность - он знал, что делает. Но если бы удар не прошёл?.. Никто не знает, что произошло бы тогда. То есть ответов на все вопросы нет". 

Усман готов сойтись с Масвидалем в очной схватке - утверждает, что ему этот бой интересен:

"Вокруг чувака немерено хайпа. А он уже давным давно в деле. Но хайп - это хорошо. А ведь одним хайпом сыт не будешь - тем более, если никогда не становился чемпионом промоушена. Мне кажется, что у него больше ничего нет кроме этого хайпа. Но мне это нравится, ведь это гарантия интереса к бою. Поэтому мне это было бы интересно. Посмотрим, реально ли это, получится ли что-то со всего этого сделать..."

Сперва Усману предстоит пройти американца Колби Ковингтона (15-1) - они встретятся 14 декабря на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США) в главном событии шоу UFC 245.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии