5 июня 2020                    

Дана Уайт — о "Бойцовском острове UFC": Это пи**ец как дорого! Но мы это сделаем!

Босс UFC Дана Уайт продолжает интриговать невиданным ранее концептом - якобы арендовал частный остров и на время карантина планирует провести там несколько шоу своего промоушена.

Проект называется "Бойцовский остров" (Fight Island) и напоминает классический фильм 1973 года "Выход Дракона" с легендарным Брюсом Ли - бойцовский турнир, организуемый на уединённом острове влиятельным бизнесменом.

Интересно, что концепт "Бойцовского острова" де-юре уже не является актуальным - в США пошли на смягчение карантина, дали добро на прибытие в страну спортсменов. Но Уайт в любом случае не откажется от своей дорогостоящей затеи:
"Хотите услышать об Острове? ОК, я вам расскажу о нём! Бойцовский остров - это настолько пи**ец дорогой проект, насколько он ещё и пи**ец сумасшедший и практически нереальный! Вы же понимаете, что нам нужно доставить туда на самолётах бойцов со всех уголков мира. И при этом соблюдать безопасность, не нарушать правила карантина и всё такое. 
Это просто пи**ец безумная затея. Даже замахнуться на это - дикость. Но мы, б**дь, это сделаем. Обещаю вам!"

Часть болельщиков, экспертов и СМИ до сих пор подозревают, что никакого острова нет и никогда не было - якобы это просто крутой пиар-ход от Уайта. Президент UFC так до сих пор и не рассказал, где именно находится остров и другие подробности шоу. 

Тем не менее, Уайт настаивает, что проект реален и даже озвучил дату:
"Думаю, первый турнир Бойцовского острова состоится 27 июня".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии