5 июля 2020                    

Футбол, Рубин - Оренбург 05.07.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Российской Премьер-лиги, где смотреть матч

5 июля, на футбольном поле "Казань Арены" в Казане, пройдет матч 26-го тура Российской Премьер-лиги. Местный Рубин примет Оренбург. Встреча аутсайдеров РПЛ, которые ведут ожесточенную борьбу за место в элите на следующий сезон.

После 25 сыгранных матчей, в активе казанских футболистов 27 набранных баллов и 13-е место в турнирной таблице соответственно. Оренбург с 23 пунктами замыкает турнирку чемпионата страны. Стоит отметить, нынешние гости выходят на игру немного обескровленными. Несколько футболистов Оренбурга сдали положительный тест на коронавирусную инфекцию, в результате чего на два последних матча команда не выходила, и следовательно, получила технические поражение (0:3). На предстоящую, важнейшую встречу Константину Парамонову удалось собрать 16-ть футболистов, которые имеют шанс проявить себя. 

Что касается хозяев поля, то накануне футболисты Рубина раскатали без результативную ничью с Уфой. До этого было домашнее поражение от Локомотива и победа над Тамбовом. В игровом тонусе находятся подопечные Леонида Слуцкого, и несомненно, сделают все возможное для победы сегодня. 

Как непосредственно сложится "битва аутсайдеров" за важнейшие баллы, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Начало трансляции матча Рубин - Оренбург в 18.30 московское время.

Рубин - Оренбург, ОНЛАЙН видео трансляция 26-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча..

Результат матча победа Рубина. Счет игры Рубин - Оренбург 1:0 (0-0, 1-0).





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии