1 июля 2020                    

Футбол: Оренбург - Урал 01.07.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

1 июля, на стадионе "Газовик" в Оренбурге, состоится матч 25-го тура Российской Премьер-лиги. Местный Оренбург примет Урал.

Напомним, перед матчем 24-го тура с Краснодаром у шести футболистов Оренбурга была обнаружена коронавирусная инфекция. Команда Константина Парамонова отказалась играть, как результат клубу было засчитано техническое поражение 0:3. Неприятная ситуация, с которой думается оренбургский коллектив справился, и сегодня покажет своймаксимальный футбол.

Что касается Урала, то екатеринбуржцы в предыдущем матче чемпионата переиграли Тамбов. Сверх важную победу одержали подопечные Дмитрия Парфёнова, вследствие, заметно поправили своё турнирное положение. Победа над прямым конкурентом за место в элите всегда "на вес золота".

На данный момент, Оренбург замыкает турнирную таблицу РПЛ. Оренбуржцы заработали 23 балла. Урал с 28-ю пунктами находится на 10-м месте.

Как сложится этот важнейший поединок для обеих команд, которые борются за выживание, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Оренбург - Урал в 15.00 московское время.


Оренбург - Урал, ОНЛАЙН видео трансляция 25-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча..

МАТЧ ПЕРЕНЕСЕН! ПО-ПРИЧИНЕ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ В ФУТБОЛИСТОВ ОРЕНБУРГА.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии