30 ноября 2019                    

Футбол, Ахмат - Рубин 30.11.2019, ОНЛАЙН трансляция чемпионата России, где смотреть

30 ноября, на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном (Чечня), состоится матч 18-го тура Российской Премьер-лиги. Местный Ахмат примет казанский Рубин. Встреча аутсайдеров чемпионата страны, которые борются за прописку в элите на следующий сезон.

Напомним, Ахмат сейчас находятся на 13-й строчке в турнирной таблице РПЛ. В активе грозненских футболистов 18-ть набранных баллов. У казанцев на один меньше и соответственно 14-я строчка.

В предыдущем туре подопечные Игоря Шалимова одержали важнейшую победу в Оренбурге над местным одноименным клубом 2:1. Точными ударами за чеченский клуб отличились Понсе и Роши. Что касается Рубин, то команда Эдуардо Докампо потерпела домашнее поражение от лидера чемпионата, питерского Зенита 1:2. За 10-ть минут до окончания той встречи, Артем Дзюба забил победный гол за питерский суперклуб.

Как непосредственно сложится эта любопытнейшая и важнейшая игра для обеих команд, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Ахмат - Рубин в 19.00 московское время.

Ахмат - Рубин, Прямая видео трансляция матча 18-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча..

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Ахмат - Рубин 1:1 (1-0, 0-1). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии