1 июля 2020                    

Ростов - Краснодар 01.07.2020. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

1 июля, на футбольном поле "Ростов Арены" в Ростове-на-Дону, пройдет матч 25-го тура Российской Премьер-лиги.  Местный ФК "Ростов" примет "Краснодар". Встреча команд, которые находятся на лидирующих позициях и ведут борьбу за место в групповом этапе Лиги Чемпионов. Также, команды не лишены шансов побороться за титул чемпиона страны.

Напомним, ростовский клуб с 41 набранным баллом находится на 4-й строчке в турнирной таблице. В активе краснодарцев 44 пункта и 3-е место соответственно. Плюс у "быков" отложенная игра с московским Динамо, которая запланирована на 19 июля.

В предыдущем туре подопечные Валерия Карпина переиграли тульский Арсенал 2:1. Точными ударами отличились Мамаев и Ионов. В свою очередь, «чёрно-зелёные» еще не выходили на футбольный газон после рестарта сезона. Игра с Динамо и Оренбургом сорвались по-причине коронавирусной инфекции в составах последних. С той лишь разницей, что с динамовцами игру перенесли, а Оренбургу засчитали техническое поражение за неявку.

Как сложится первый полноценный матч для подопечных Сергея Матвеева против грозного соперника, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Начало трансляции матча Ростов - Краснодар в 20.00 московское время.

Ростов - Краснодар, ОНЛАЙН видео трансляция 25-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча..

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Ростов - Краснодар 1:1 (0-1, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии