28 сентября 2019                    

Футбол, Ростов - Динамо Москва 28.09.2019, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

28 сентября, на стадионе "Ростов Арена" в Ростове-на-Дону состоится матч 11-го тура Российской Премьер-лиги. Местный футбольный клуб "Ростов" примет московское Динамо. В предыдущем туре подопечные Валерия Карпина достаточно неожиданно уступили одному из аутсайдеров чемпионата "Тамбову" с итоговым счетом 1:2. Причем, ростовские футболисты открыли счет в той игре. Эльдор Шомуродов отличился точным ударом на 27-й минуте той игры. В целом, предыдущая неудача стал лишь второй в текущем чемпионате для Команды Карпина. Безусловно, сегодня ростовчане сделают все возможное чтобы реабилитироваться, и продолжить чемпионскую гонку. Напомним, в активе Ростова 20-ть набранных пунктов и 3-е место в турнирной таблице соответственно. Лидером является питерский Зенит у которого 23 очка.

Что касается нынешних гостей, то москвичи переживают игровой кризис. Особенно заметны проблемы в атаке у московского клуба. Всего 8-мь точных ударов со старта сезона в активе "динамиков". Меньше только у Рубина и Ахмата. Накануне, подопечные Дмитрия Хохлова потерпели болезненное поражение от Сочи с общим счетом 2:3. Домашнее проигрыш одному из аутсайдеров серьезно пошатнул позиции главного тренера Данамо. В случае поражения сегодня, кто знает, останется ли Хохлов коачем команды...

Как непосредственно сложится этот любопытнейший матч, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Ростов - Динамо Москва в 16.30 московское время.

Ростов - Динамо, ОНЛАЙН видео трансляция 11-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча...

Результат матча победа Ростова. Счет игры Ростов - Динамо 3:0 (2-0, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии