3 августа 2019                    

Футбол, УРАЛ - РОСТОВ 03.08.2019, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата РПЛ, счет, результат матча

В субботу, 3 августа на  стадионе "Центральный" в Екатеринбурге пройдет матч 4-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20 годов. Где местный Урал примет одну из сильнейших команд РПЛ, Ростов, Валерия Карпина.

Урал, который сегодня играет дома, на старте Чемпионата России одержал две голевые победы над клубами Уфа 3-2 и Ахмат 3-0 и даже лидировал в турнирной таблице после этих двух побед. Но в минувшем туре, как вы помните случилась не выразительная игра в Москве, где подопечные Дмитрия Парфенова уступили местному Динамо 2-0 и переместились на 5-е место в турнирной таблице. После этого поражения екатеринбургским наверняка захочется порадовать зрителя в домашней игре, засим ждем от Урала, красивого атакующего футбола.

Но пойдет ли на такую игру Урал, будем посмотреть. Ведь для быстрых игроков Валерия Карпина, игра на контр атаках тоже предпочтительна. Ростов тоже неплохо начал сезон и после трех туров команда Валерия Карпина с двумя победами и одной ничьей находится на втором месте в турнирной таблице. Побеждали ростовчане и дома Оренбург 2-1 и на выезде Арсенал 2-3. Также была домашняя игра против Спартака, в которой ростовчане не победили лишь благодаря судье. Что-то будет сегодня, прогноз дело сложное. Я бы поставил на обе забьют!  

Как непосредственно сложится это любопытнейшее противостояние, и сумеет ли Урал реабилитироваться после поражения от Динамо или Ростов укрепит свое лидирующие положение в РПЛ смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча УРАЛ - РОСТОВ в 14.00 московское время.

Футбол, УРАЛ - РОСТОВ, 4-й тур Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

РЕЗУЛЬТАТ МАТЧА - НИЧЬЯ. СЧЕТ УРАЛ - РОСТОВ 2-2 (1-0, 1-2)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии