31 августа 2019                    

Футбол, Локомотив Москва - Ростов 31.08.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть сегодня

31 августа, на стадионе "РЖД Арена" в Москве состоится матч 8-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20 годов. Местный Локомотив примет Ростов. Команды входят в пятерку лидеров чемпионата на данный момент. Напомним, у команд по 14-ть набранных баллов, также у питерского Зенита, ЦСКА и Краснодара. Ростовчане сейчас на 3-м месте. Железнодорожники занимают 4-е место в турнирной таблице РПЛ.

Безусловно, нынешнее противостояние является центральным на сегодня. В нынешнем сезоне команды борются за чемпионство. Если, "Локо" прогнозировано на вершине турнирке, то ростовский клуб стал главным открытием старта сезона. Подопечные Валерия Карпина показывают качественный футбол, и закономерно находятся лидерах. Удалось харизматичному Карпину сплотить команду, что из этого выйдет в дальнейшем, посмотрим...

В предыдущем туре подопечные Юрия Сёмина увезли один балл с Краснодара, сыграв вничью с местным клубом 1:1. Уже на 5-й минуте той встречи железнодорожники усилиями Крыховяка открыли счет в матче, под занавес 1-й половины пропустили от Сулейманова. В свою очередь, ростовчане на домашнем поле переиграли Рубин с итоговым счетом 2:1.

Топ-противостояние с непредсказуемым исходом ожидает на сегодня. Победитель предстоящего матча возглавит чемпионат страны. Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Локомотив Москва - Ростов в 16.30 московское время.

Локомотив - Ростов, 8-й тур Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Ростова. Счет игры Локомотив - Ростов 1:2 (0-1, 1-1). Голы: Шомуродов - 41, 58. Антон Миранчук - 81.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии