18 августа 2019                    

Футбол, Уфа - Ростов 18.08.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России

18 августа, на стадионе "Нефтяник" в Уфе (респ. Башкортостан) пройдет игра 6-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20 годов. Местная "Уфа" примет футбольный клуб из Ростова. После пяти сыгранных матчей ростовчане с 11-ю набранными баллами занимают 3-е место в турнирной таблице. Подопечные Валерия Карпина идут без поражений, показывая при этом атакующий и зрелищный футбол. Лишь в предыдущей игре, футболисты из Ростова забили лишь один мяч, этого оказалось достаточно для минимальной победы над Рубином. До игры с казанцами, Шомуродов и компания забивали не менее двух голов. Сам Эльдор с 4 мячами разделяет с Артемом Дзюбой 2-3 строчку лучших бомбардиров.

В свою очередь, уфимский клуб, завоевал лишь 4 пункта и с этим результатом находится на 13-й строчке турнирной таблице РПЛ. В предыдущем матче чемпионата подопечные Вадима Евсеева потерпели выездное поражение в Туле от местного Арсенала. Один мяч в исполнении Виктора Альвареса решил исход поединка. Безусловно, на своем поле уфимским футболистам необходимо брать очки. В не
зависимости от уровня соперника. Здесь у команды горячая поддержка родных трибун, которая придает игрокам дополнительных сил.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший матч с участием одного из претендентов на чемпионство, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Уфа - Ростов в 16.30 московское время.

Уфа - Ростов, 6-й тур Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, ОНЛАЙН, результат, счет матча...

Результат матча - плебда УФЫ. Счет матча Уфа - Ростов 2-0 (1-0, 1-0). Голы: Игбун 40 и 79.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии