27 июня 2020                    

Спартак Москва - Уфа 27.06.2020. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

27 июня, на стадионе «Открытие Арена» в Москве, состоится матч 24-го тура Российской Премьер-лиги. Местный Спартак примет футбольный клуб из Уфы. 

После вынужденного перерыва связанного с пандемией коронавируса, "Народная команда" стартовала с важнейшей гостевой победы над тульским Арсеналом. С итоговым счетом 3:2 москвичи переиграли канониров, причем походу встречи спартачи выигрывали 3:0, однако хозяевам удалось проявить характер и сократить отставание до минимума. Сам поединок запомнился бескомпромиссной борьбой с обилием желтых карточек. Шесть горчичников плюс пенальти заработали подопечные Доменико Тедеско. 
Что касается нынешних гостей, то футболисты "Уфы" в предыдущем туре одержали сложнейшую победу над Тамбовом. На 90+1 минуте встречи Николай Гиоргобиани забил победный гол. 

Непростые матчи после рестарта чемпионата провели оба клуба, тем не менее добыли важнейшие победы. На данный момент, футболисты Спартака набрали 31 пункт, и сейчас находятся на 6-м месте. В активе уфимцев 30-ть баллов и 8-я строчка в турнирке соответственно.

Как непосредственно сложится этот важнейший матч для обоих коллективов, и сумеют ли подопечные Вадима Евсеева дать настоящий бой любимцам местной публики, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! 

Начало трансляции матча Спартак Москва - Уфа в 16.30 московское время.

Спартак - Уфа, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция 24-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча..

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Спартак - Уфа 0:0.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии