20 июня 2020                    

Арсенал - Спартак Москва 20.06.2020, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

20 июня, на стадионе «Арсенал» в Туле, состоится матч 23-го тура Российской Премьер-лиги. Местный Арсенал примет московский Спартак. Долгожданное возвращения Российской Премьер-лиги состоялось вчера, а сегодня нас ждет матч с участием "Народной команды". 

На данный момент, в активе спартачей и канониров по 28 набранных баллов и 7-8 место в турнирной таблице соответственно. Тульцы опережают московский клуб за счет очной победы в 1-м круге. 

Напомним, в ноябре прошлого года на "Открытие Арене" подопечные Игоря Черевченко переиграли местных футболистов с минимальным счетом 1:0. С тех пор у спартаковского клуба сменился тренер. Вместо Олега Кононова на тренерский мостик взошел итальянский специалист Доменико Тедеско.   

Как подготовились клубы во время вынужденного перерыва связанного с пандемией коронавируса, и что покажет московский суперклуб сегодня в гостях против непростого соперника, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Арсенал - Спартак Москва в 16.30 московское время.

Футбол, Арсенал - Спартак Москва, ОНЛАЙН видео трансляция матча 23-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча..

Результат матча победа Спартака. Счет игры Арсенал - Спартак 2:3 (0-1, 2-2).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии