19 октября 2019                    

Футбол, Спартак - Рубин 19.10.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

19 октября, на стадионе "Открытие Арена" в Москве состоится матч 13-го тура Российской Премьер-лиги. Местный Спартак примет казанский Рубин. Оба клуба переживают не лучшие времена, и победа в предстоящей игре имеет огромное значения. Прежде всего в психологическом плане.

На данный момент у команд по 14-ть набранных баллов и соответственно 11 и 12 места в турнирной таблице. Столько же заработали: Арсенал, Оренбург, Крылья Советов и Урал. После 12-ти сыгранных туров образовалась группа лидеров, которая оторвалась на 10-ть баллов. Остальные же клубы, в том числе и нынешние соперники поборются за прописку в Элитном дивизионе.

Безусловно, еще до старта чемпионата "Народная команда" рассчитывала на больше. Олег Кононов не сумел наладить спартаковский механизм, и после 5-ти к ряду поражений был уволен. 14 октября на пост главного тренера был назначен итальянский специалист с немецким паспортом Доменико Тедеско. Перед Тедеско стоит задача вывести столичного Гранда из кризиса, и заложить крепкий фундамент для будущих достижений...Как уже было сказано предыдущих пять игр "спартачи" проиграли. В том числе, матч 12-го тура Краснодару с итоговым счетом 1:2.

Что касается Рубина, то казанские футболисты сумели прервать без выигрышную серию из 5-ти матчей лишь в предыдущем туре. У себя дома подопечные Эдуардо Докампо пере6играли "Тамбов" с общим счетом 2:1. Точными ударами за татарстанцев отличились Игорь Коновалов и Зурико Давиташвили.

Сумеет ли Спартак прервать серию из 5-ти поражение, и как непосредственно сложится дебют Доменико Тедеско в роли наставника "Народной команды", смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Спартак Москва - Рубин в 16.30 московское время.

Спартак Москва - Рубин, ОНЛАЙН видео трансляция 13-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Спартак Москва - Рубин 0:0.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии