14 сентября 2019                    

Футбол, Спартак Москва - Урал 14.09.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

14 сентября, на стадионе "Открытие Арена" в Москве состоится матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20 годов. Местный Спартак примет футбольный клуб "Урал" из Екатеринбурга.

После 8-ми сыгранных туров "Народная Команда" с 14-ю набранными баллами занимает 6-е место в турнирной таблице РПЛ. Нынешние гости находятся на две строчки ниже. В активе футболистов из Урала 10-ть пунктов.

Напомним, на прошлой недели матчи чемпионата не проводились, в связи с отборочным этапом на Евро 2020. Некоторые игроки имели возможность отдохнуть. В первую очередь это касается гостей, где практически нет футболистов заигранных за национальную сборную. Вместе с тем, бесспорным фаворитом предстоящего матча являются подопечные Олега Кононова. В предыдущем туре чемпионата, на этом же поле "спартачи" потерпели обидное поражение от Зенита, уступив питерцам с минимальным счетом 0:1. Жиго, Бакаев и компания постараются реабилитироваться сегодня, и набрать таки важные три очка. Как у них это получится против хорошо организованной и крепкой команды Дмитрия Парфёнова, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Спартак - Урал в 16.30 московское время.

Спартак Москва - Урал, 9-й тур Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - победа Урала. Счет матча Спартак Москва - Урал Екатеринбург 1-2 (1-0, 0-2). Голы: Жиго 12, Ильин 48, Эль-Кабир 60.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии