19 июня 2020                    

Сочи - Ростов 19.06.2020, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

19 июня, на Олимпийском стадионе «Фишт» в Сочи, пройдет матч 23-го тура Российской Премьер-лиги. Местный футбольный клуб "Сочи" примет "Ростов".

По состоянию на сегодняшнее утро игра была под угрозой срыва, однако команды всё-таки пришли к согласию и игра состоится! Напомним, в 6-ти игроков основного состава "Ростова" был обнаружен коронавирус, вследствие чего клуб был помещен на карантин. Руководство "Сочи" не пошло на перенос матча, а ростовскому клубу ничего не оставалось, как заменить основных исполнителей на дублеров из молодежки. Как будут выглядеть футболисты дубля роставчан в матче против аутсайдера Премьер-лиги, посмотрим...

На данный момент, в активе сочинцев 24 набранных баллов и 12-е место в турнирной таблице соответственно. С этим результатом команда Владимира Федотова продолжает бороться за прописку в РПЛ.

"Ростов" с 38-ю пунктами находится на 4-й строчке. За место в Лиге Чемпионов борется команда из Ростова-на-Дону. Безусловно, положительные тесты на COVID-19 стали неожиданностью для клуба. Сейчас же, исходя из сложившейся ситуации, Валерию Карипину необходимо грамотно задействовать ближайший молодой резерв. Справится ли он с этой задачей, узнаем спустя несколько часов...

Как непосредственно сложится эта важнейшая игра для команд, спустя 3-х месячный перерыв, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Сочи - Ростов в 20.00 московское время.

Футбол, Сочи - Ростов, ОНЛАЙН видео трансляция матча 23-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча..

Результат матча - победа Сочи. Счет матча  Сочи - Ростов 10:1(4-1, 6-0). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии