2 ноября 2019                    

Футбол, Сочи - Тамбов 02.11.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

2 ноября, на Олимпийском стадионе "Фишт" в Сочи пройдет матч 15-го тура Российской Премьер-лиги. Местный футбольный клуб "Сочи" примет "Тамбов". Встреча аутсайдеров чемпионата страны.

После 145-ти сыгранных туров сочинцы набрали 13-ть баллов и занимают 14-е место в турнирной таблице соответственно. В предыдущей игре чемпионата подопечные Александра Точилина уступили в Ростову местному клубу с итоговым счетом 0:2. В свою очередь, футболисты Тамбова находятся на дне турнирке РПЛ. В активе тамбовских футболистов 11-ть набранных пунктов. В крайнем матче чемпионата, команда Сергея Первушина одержала уверенную победу над Уфой с общим счетом 3:0. Точными ударами отличились Костюков, Обухов и Ойеволе. Благодаря домашнему успеху с футболистами из Башкортостана, тамбовцы оказались на расстоянии одной победы от того чтобы покинуть зону вылета.

как непосредственно сложится битва аутсайдеров и прямых конкурентов за место в элите на следующий сезон, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Сочи - Тамбов в 16.30 московское время.

Сочи - Тамбов, ОНЛАЙН видео трансляция матча 15-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча..

Результат матча победа Тамбова. Счет игры Сочи - Тамбов 1:2 (1-1, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии