9 ноября 2019                    

Футбол, Ростов - Тамбов 09.11.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

9 ноября, на стадионе «Ростов Арена» в Ростов-на-Дону, пройдет игра 16-го тура Российской Премьер-лиги. Местный Ростов примет Тамбов.

Ростов является одним из лидеров чемпионата, который ведет борьбу за титул РПЛ. Ростовский клуб завершил 1-й круг чемпионата на втором месте. В активе ростовчан 30-ть набранных баллов. Столько же набрал Локомотив, однако за счет победы в очной встрече, подопечные Валерия Карпина находятся выше. Напомним, лидером является питерский Зенит у которого 33 очка.

В предыдущей встречи, Эльдор Шомуродов и компания не сумели удержать победный счет в Краснодаре против одноименного клуба. На 90-ю минуту матча футболисты Ростова вели в счете 2:0, однако пропустили два мяча уже в добавленное арбитром время. Исходя из событий в той игре, скорее потеряли два пункта ростовчане, нежели приобрели одно.

Что касается Тамбова", то дебютант Премьер-Лиги, как и ожидалось, борется за прописку в элитном дивизионе на следующий сезон. В активе команды Сергея Первушина 14-ть набранных баллов и 15-е место в турнирной таблице соответственно. Ниже располагается лишь "Сочи" у которого 13-ть пунктов. Стоит отметить, предыдущие две игры чемпионата тамбовские футболисты выиграли, вследствие чего покинули последнее место. Андрей Панюков и компания обыграли футбольные клубы из Уфы и Сочи 3:0 и 2:1 соответственно.

Сумеют ли тамбовцы навязать борьбу одному из лидеров текущего чемпионата на их поле, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Ростов - Тамбов в 16.30 московское время.

Ростов - Тамбов, ОНЛАЙН видео трансляция матча 16-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча..

Результат матча победа Тамбова. Счет игры Ростов - Тамбов 1:2 (1-0, 0-2). Голы: Сигурдарсон - 7.  Мелкадзе - 53, Обухов - 70.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии