8 февраля 2020

Хоккей, Россия - Швеция 08.02.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Шведских игр-Beijer, где смотреть

8 февраля, на льду "Эрикссон Глоб-Арена" в Стокгольме (Швеция), где сейчас продолжаются "Шведские игры-Beijer 2020" по хоккею, состоится матч 2-го тура между национальными сборными России и Швеции.

Стартовую игру шведского этапа евротура подопечные Алексея Кудашова уступили. Причем, без особых шансов российские хоккеисты проиграли финнам с итоговым счетом 0:3. Счет первых 8-ми минут игры продержался на табло весь матч, именно столько понадобилось "Суоми" чтобы забросить три безответных шайбы.

Что касается шведов, то "Три крунор" одержали волевую победу над чехами, 2:1. Первый период команда Юхана Гарпенлёва минимально проиграла. Затем, во втором и третьем периодах Фредрик Хендемарк и Матиас Броме забросили по шайбе соответственно.

Несомненно, шведы являются фаворитами предстоящей игры. Не сумела впечатлить игра российской команды без своих лидеров в первом туре. Что изменится сегодня, против не менее серьезного оппонента, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч!

Начало трансляции матча Россия - Швеция в 18:15 московское время.

Хоккей, Россия - Швеция ОНЛАЙН видео трансляция матча на Шведских играх-2020, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Швеции. Счет игры Россия - Швеция 2:5 (0-1, 0-2, 2-2).