6 февраля 2020                    

Хоккей, Россия - Финляндия 06.02.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Шведских игр, где смотреть

6 февраля, на хоккейной площадке "Ледовый дворец" в Хельсинки (Финляндия) стартуют "Шведские игры-Beijer 2020" по хоккею. Открывать 3-й этап еврохоккейтура будет матч национальных сборных России и Финляндии.

Напомним, на домашнем "Кубке Карьяла" финны взяли верх с итоговым счетом 4:3. Подопечные Алексея Кудашова отыгрались на "Кубке Первого канала", переиграв хоккеистов "Суоми", 2:0. Дубль Антона Слепышева обеспечил победу "Красной Машине" в декабре минувшего года на Газпром Арене.  

Команда Юкки Ялонена получила преимущество родной площадке, и является небольшим фаворитом предстоящей встречи. Безусловно,  тот факт что Кудашов не собрал всех сильнейших игроков КХЛ, также говорит не в пользу российской команды. Вместе с тем, думается российская молодёжь даст бой финнам, а мы увидим конкурентный и зрелищный хоккей.

Как непосредственно сложится игра между национальными сборными России и Финляндии, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч!

Начало трансляции матча Россия - Финляндия в 19:30 московское время.

Хоккей, Россия - Финляндия ОНЛАЙН видео трансляция матча на Шведских играх-2020, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Финляндии. Счет игры Россия - Финляндия 0:3 (0-3, 0-0, 0-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии