28 декабря 2019                    

Хоккей, МЧМ-2020: ЧЕХИЯ - ГЕРМАНИЯ прямая онлайн видео трансляция матча, где смотреть сегодня

Хоккей, сегодня в субботу, 28 декабря на ледовом катке "Остравар-Арена" в Остраве (Чехия),  в рамках 2-го тура Молодежного Чемпионата мира по хоккею, встретятся сборные команды Германии и Чехии. Чехи на правах хозяев турнира сыграют с заведомым аутсайдером группы В, которым являются безусловно немцы.

В первом туре, на матче открытии МЧМ-2020 по хоккею в Чехии, местные хоккеисты одержали волевую победу над сборной России со счетом 4-3. И сегодня, подопечные Васлава Варада, захотят упрочить свое лидерство, поскольку в следующих матчах группового этапа, против команд США и Канады, сделать это будет гораздо сложнее.

Германия, свой матч первого тура сыграла лишь вчера. Соперником подопечных Тобиаса Абштрайтера  была сборная США, которая и нанесла немцам дебютное поражение на МЧМ-2020. Немцам нужно играть каждый матч в надежде, что кто-то из соперников оступится. Но в случае с сегодняшней игрой, сборной Германии придется сражаться еще и против зрителей. Как это получится у Абштрайтера и его сборной, смотрите в прямом эфире скоро....

Начало трансляции матча молодежных команд  ГЕРМАНИЯ - ЧЕХИЯ в 17:00 московское время или 16:00 Киев.

Хоккей, ЧЕХИЯ - ГЕРМАНИЯ, U20 Чемпионат мира-2020, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Германии. Счет игры ЧЕХИЯ - ГЕРМАНИЯ3:4 (1-2, 0-1, 2-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии