18 мая 2017                    

РОССИЯ - ЧЕХИЯ, онлайн трансляция, хоккей, ЧМ-2017

18.05.2017, Чемпионат мира по хоккею, Париж-2017, 1/4 финала прямая онлайн видео трансляция матча Россия - Чехия, где смотреть матч, счет и результат игры.

Сегодня, ЧМ-2017 по хоккею с шайбой, входит в свою завершающую стадию, 'тап плей-офф. Первыми в Париже свой четвертьфинал сыграют давние и непримиримые знакомцы, Сборные России и Чехии. Прогноз, на матч Россия - Чехия у экспертов однозначен! "Красная Машина" должна попросту снести плохо отыгравшую групповой турнир сборную Чехии.

За последний год сборная России провела с Чехией 7 матчей на турнирах разного уровня и в 5 из них побеждала. Чехи одержали над россиянами лишь две победы. Одну в товарищеском матче в конце 2016-го и еще одну - на прошлогоднем Чемпионате мира в России. Тогда сборные играли в одной группе и чехи в сухую обыграли сборную России в матче открытии со счетом 3-0, забивали Кундратек, Червенка и Бирнер. Все трое играют и на нынешнем Мундиале. Конечно, сравнивать матч первого тура с матчем плей-офф не корректно, но то, что Чехия всегда была для России неудобным соперником, особенно на значущих турнирах, отрицать невозможно.  Поэтому не стоит не недооценивать подопечных Йозефа Яндача, они способны дать бой и всегда по особенному настраиваются на сборную России.  Сегодня, в матче РОССИЯ - ЧЕХИЯ мы вправе надеяться на яркий, интригующий хоккей и ждем от команд красивой игры, которую все любители хоккея посмотрят в прямом эфире по ниже представленным ТВ каналам или на ютуб.

Начало трансляции четвертьфинала ЧМ-2017: Россия - Чехия в 17:15 по Москве, Минску, Киеву
Не знаете где смотреть результат и счет матча 1/4 финала Чехия - Россия сегодня? Мы подскажем. Онлайн табло будет доступно здесь же на этой странице по ходу игры. Следите за обновлениями!

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 2 BIH
Arena Sport 2 Croatia
Arena Sport 2 Serbia
Channel One Russia
Match Game
Viasat Sport Baltic
Bwin or Bwin (mobile)

Хоккей, РОССИЯ - ЧЕХИЯ, смотреть прямой эфир, 18.05.2017, счет результат

Результат матча победа сборной России. Счёт игры РОССИЯ - ЧЕХИЯ 3:0 (2-0, 0-0, 1-0). Сборная России полуфиналист ЧМ-2017!

Наше приложение для iOS и Android

Комментарии