17 апреля 2017                    

Хоккей, США – Чехия Онлайн трансляция, чемпионат мира U18 в Словакии-2017. Смотреть

Сегодня, 17 апреля на ледовой арене "Зимний" в Спишска Нова Вес (Словакия), в рамках чемпионата мира по хоккею среди спортсменов до 18 лет, состоится матч 3-го тура в Группе В. Лидеры группы сборная США сыграет с командой Чехии. Матч элитных команд ждет болельщиков хоккея с шайбой. На этот раз, на юниорском уровне. Напомним, американцы наиболее титулованная команда в возрастной группе U18. 9-ть титулов на счету североамериканцев. Чехи, единожды играли в финале. В 2014 году, как раз хоккеистам из США, уступили юниоры из Чехии в решающей игре.

Оба матча на нынешнем чемпионате американцы выиграли. На старте турнира "Янки" нанесли разгромное поражение белорусам 7:0. Во-втором матче, в упорнейшей борьбе, подопечные Джона Врублевски переиграли сборную России, 5:4.

Чешские юниоры, в стартовом раунде уверенно обыграли белорусов 7:4. Затем, подопечные Вацлава Варадя уступили хоккеистам Швеции, 2:3.

Что смогут противопоставить чешские хоккеисты заокеанским сверстникам и фаворитам, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча США – Чехия в 16.30 московское время, Минск.
Прямую трансляцию матча группового этапа юниорского Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года США – Чехия Вы сможете посмотреть, сегодня 17.04.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Хоккей с шайбой, США – Чехия онлайн, счет, результат, 17.04.2017

ВИДЕО ЗАПИСЬ МАТЧА США 5 - 2 ЧЕХИЯ



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии