12 мая 2017                    

Чехия - Словения Онлайн трансляция чемпионата мира по Хоккею-2017.

Сегодня, 12 мая, на ледовой площадке "АккорХотелс-Арена", Париж (Франция), в рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею с шайбой, состоится матч 5-го тура в группе В. Сборная Чехии встретится с командой Словении. Чехи находятся на 3-м месте в турнирной таблице. Столько же набранных баллов у норвежцев и финнов. Эти сборные и поведут борьбу за плей-офф чемпионата мира. Словенцы с одним набранным очком, по-всей видимости поведут борьбу за пропуску в элитном дивизионе на следующий год. 

У их прямых конкурентов - сборной Беларуси, пока нет набранных пунктов. Очная игра аутсайдеров группы В еще впереди, где скорее всего и решится вопрос о выживании. Напомним, завтра нас ждет матч подопечных Ника Зупанчича против белорусов. Как непосредственно сегодня сыграют хоккеисты из Балкан против "Чешских Львов", смотрите в прямом эфире...

Начало матча Чехия - Словения в 17:15 московское время.
Прямую трансляцию матча 5-го тура Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года Чехия - Словения, Вы сможете посмотреть сегодня 12.05.2017 онлайн по  следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Hockey Norway
C More Hockey Sweden
Match Game
RDS
TSN3
Viasat Sport Baltic
Bwin or Bwin (mobile)

Хоккей, Чехия - Словения Прямая трансляция ЧМ-2017, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Чехии. Счет игры Чехия - Словения 5:1 (3-0, 1-0, 1-1).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии