5 мая 2017                    

Хоккей, Беларусь - Финляндия прямая онлайн трансляция чемпионата мира-2017.

5 мая, на ледовой площадке "АккорХотелс-Арена" в Париже (Франция) состоится матч 1-го тура чемпионата мира по хоккею с шайбой в группе В. Сборная Белоруссии сыграет с действующим вице-чемпионом, командой Финляндии. Наряду с нынешними соперниками в группе В также выступают: Действующие чемпионы мира - сборная Канады, Чехии, Швейцарии, Норвегии, Франции и Словении. Хоккейная дружина из Балкан пробилась в элиту с 1-го дивизиона.

Напомним, команды встречались на групповом этапе предыдущего мирового первенства. Тогда, Суоми нанесли поражение хоккеистам Беларуси 6:2. Как будет на сей раз, посмотрим...Как подготовились подопечные Дэйва Льюиса к игре с одним из главных фаворитов, и чемпионату в целом, узнаем уже совсем скоро. Не пропустите стартовую игру сборной Беларуси на чемпионате мира по хоккею 2017 в прямом эфире...  

Начало матча Беларусь - Финляндия в 17:15 московское время, Минск.
Не знаете где смотреть первую игру сборной Беларуси на Чемпионате мира по хоккею 2017? Мы подскажем...Прямую трансляцию матча 1-го круга Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года, Беларусь - Финляндия Вы сможете посмотреть, сегодня 05.05.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Hockey Sweden
Canal+ Sport France
Match HD
Match TV Russia
Sport1+ Germany
TSN3
TSN5
Bwin or Bwin (mobile)

Хоккей, Беларусь - Финляндия онлайн ЧМ-2017, результат, счет матча...

Результат матча - победа Финляндии. Счет матча БЕЛАРУСЬ - ФИНЛЯНДИЯ 2-3 (0-2, 1-0, 1-1)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии