27 декабря 2016                    

Чехия - Швейцария Онлайн видео трансляция, молодежный чемпионат мира в Канаде-2017, смотреть сегодня

Сегодня, 27 декабря на ледовой площадке "Белл-центр", Монреаль (Канада) в рамках чемпионата мира по хоккею с шайбой до 20 лет, состоится матч 2-го тура в группе А. Сборная Чехии сыграет с командой Швейцарии.

Напомним, для чехов предстоящая игра вторая на чемпионате. В стартовом круге подопечные Мирослава Пршероста переиграли действующих чемпионов мира - команду Финляндии с минимальным преимуществом 2:1. У чехов шайбами отличились: Даниэль Кренжелок и Михаэль Шпачек. Единственную шайбу у Суоми забросил Йоона Луото в первом периоде.

В свою очередь, швейцарские хоккеисты проведут стартовый матч на турнире. Трудно сказать, в какой форме сейчас находится швейцарская молодёжь. Стоит лишь отметить, прошлогоднее первенство подопечные Шона Симпсона провалили, набрав один балл и соответственно заняв последнее место в группе. Как сыграют с новым наставником Кристианром Вольвенде молодые хоккеисты Швейцарии, убедимся уже совсем скоро...

Как сложится и чем завершится 2-я игра для сборной Чехии на МЧМ-2017, смотрите в прямом эфире из Монреаля...
 
Начало трансляции матча Чехия - Швейцария в 21:00 московское время.

Прямую трансляцию матча 2-го тура, МЧМ по хоккею с шайбой Czech Republic - Switzerland, Вы сможете посмотреть сегодня 27.12.2016 по следующим телеканалам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Arena
NHL Network
NHL Network Canada
RDS
TSN1
TSN3
TSN4
TV4 Sport Sweden

Хоккей, Чехия - Швейцария онлайн видео обзор матча чемпионата мира U20 из Монреаля, 27 декабря

Результат матча - победа сборной Швейцарии в овертайме. Счет матча  Czech Republic - Switzerland 3-4 (0-0, 0-2, 3-1, 0-1) счет по периодам. Видео обзор матча МЧМ-2017 Чехия - Швейцария Смотрите ЗДЕСЬ. Следите за обновлениями на wrestlingua.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии