18 декабря 2016                    

Россия - Финляндия онлайн видео трансляция Кубка Первого канала-2016, смотреть сегодня

Сегодня, 18 декабря на стадионе «Ледового Дворца ВТБ» в Москве, состоится матч 3-го и заключительного тура Кубка Первого канала 2016 года. В последней игре домашнего турнира сборная России сыграет с командой Финляндии. В первом матче Еврохоккейтура в Москве, хоккеисты РФ уступили шведам 1:3. Во-втором подопечные Олега Знарка разгромили чехов 5:1. В свою очередь, Суоми переиграли сборную Чехии 4:2, и с аналогичным счётом проиграли шведской команде 2:4. Напомним, на первом этапе Еврохоккейтура "Кубке Карьяла", который проходил около месяца назад, хоккеисты России разгромили финнов 5:1. Причём, у подопечных Лаури Марьямяки не было малейших аргументов против "Красной машины".

Стоит отметить, на данном этапе сборная РФ уверенно лидирует в Европейском хоккейном чемпионате с 12 набранными очками. Предстоящая игра против Суоми, по-сути за второе место на Кубке Первого канала. Маловероятно, что шведы проиграют аутсайдерам турнира команде Чехии. Фаворитами встречи являются хоккеисты России, а как сложится непосредственно матч, смотрите в прямом эфире из Москвы...  

Начало трансляции матча Россия - Финляндия в 17:00 по-Москве.

Прямую трансляцию матча 3-го и заключительного круга, Кубка Первого канала по хоккею с шайбой Россия - Финляндия, Вы сможете посмотреть сегодня 18.12.2016 по МАТЧ ТВ.

Хоккей, Россия - Финляндия результат матча Кубка Первого канала 2016 года, 18 декабря

Результат матча победа сборной России. Счёт игры Россия - Финляндия 4:3 (3-1, 1-1, 0-1).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии