15 декабря 2016                    

Хоккей, Россия - Швеция онлайн видео трансляция Кубка Первого канала в Москве, где смотреть сегодня

Сегодня, 15 декабря на арене «ВТБ Ледовый дворец» в Москве, состоится матч 1-го тура Кубка Первого канала 2016 года. В стартовом матче, очередного этапа Евротура, сборная России померяется силами с командой Швеции. Напомним, Кубок Первого канала долгое время носил название, на призы газеты «Известия». Затем, международный турнир с участием четырёх сильнейших сборных европейского континента: России, Швеции, Чехии и Финляндии, был переименован в Кубок «Балтики», далее Кубок «РОСНО». Последних 10 лет - Кубок Первого канала.

В текущем году, подопечные Олега Знарка сыграли против трикрунор пять матчей. В рамках 3-го и 4-го Еврохоккейтура, команды обменялись победами 1:4 и 4:0 для сборной России. На домашнем чемпионате мира, Овечкин и компания уверенно переиграли шведов 4:1. На Кубке Мира сильнее оказались подопечные Рикарда Грёнборга 2:1. На "Кубке Карьяла" в Финляндии, россияне взяли верх 3:2. Таким образом, по итогам матчей в текущем году впереди россияне 3:2.

Фаворитами и предстоящей игры будут хоккеисты России. Россияне играют на домашнем турнире при поддержке родных трибун. Безусловно, хоккеисты покажут максимум своих возможностей. Как готова команда Знарка, и что смогут противопоставить шведские хоккеисты, смотрите в прямом эфире из Москвы...
 
Начало трансляции матча Россия - Швеция в 19:00 по-Москве.

Прямую трансляцию матча 1-го круга, Кубка Первого канала по хоккею с шайбой Россия - Швеция, Вы сможете посмотреть сегодня 15.12.2016 по следующим телеканалам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Channel One Russia
TV12 Sweden

Россия - Швеция РЕЗУЛЬТАТ Кубка Первого канала 2016 года, 15 декабря

Результат матча победа сборной Швеции. Счёт игры Россия - Швеция 1:3 (1-0, 0-1, 0-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии