27 декабря 2016

США - Латвия видео запись всех голов, молодежный чемпионат мира по хоккею, смотреть

Поздним вечером, 27 декабря на ледовой площадке "Эйр Канада-центр", Торонто (Канада) прошёл стартовый матч МЧМ-2017 по хоккею в группе В. Одни из главных фаворитов чемпионата - сборная США принимала хоккеистов из Латвии. Напомним, прибалты пробились в элиту мирового хоккея по итогам соревнований в первом дивизионе и в первом же матча группового турнира им достался оппонент в виде бронзового призера МЧМ-2016.  Латышам удалось сдерживать американцев лишь в первом периоде, он закончился со счетом 1-1, но далее американцев было уже не удержать. Общий счет встречи USA 6-1 Latvia (1-1, 2-0, 3-0).

Всем кто пропустил онлайн трансляцию матча Латвия - США, мы предлагаем посмотреть в прямом эфире видео обзор всех голов и опасных моментов стартовой игры в группе Б. Приятного просмотра.